Из рук в руки Норильск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Норильск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 02
Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, владеющий поясом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), заявил, что 8 сентября проведет бой в спорткомплексе "Олимпийский". Об этом сообщает немецкое издание Bild.

Соперником 40-летнего Кличко будет немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр, которого называют "Колосс Кельна". На счету 27-летнего Чарра 21 победа в 21 поединке.

По словам Кличко, у него много поклонников, и он будет рад встрече с ними. По информации Bild, предстоящий поединок должен посетить президент России Владимир Путин.

Ранее сообщалось, что поединок между Кличко и Чарром должен был пройти 1 или 8 сентября в Киеве на стадионе "Олимпийский". Однако представителям украинского боксера не удалось договориться с руководством спорткомплекса.

Планируется, что бой с Чарром станет последним в карьере Виталия Кличко. Далее он намерен вплотную заняться политической карьерой. В частности, Кличко вместе с партией "УДАР" будет участвовать в в ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.07.2012

Под действие нового российского закона об НКО, в проекте которого фигурирует понятие "иностранного агента", подпадет около тысячи организаций. Об этом в ночь на понедельник, 2 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Кремле.

Собеседник агентства отметил, что в числе этих организаций, в частности, могут оказаться ассоциации "Голос" и Transparency International Russia, а также ряд экологических НКО.

По словам источника, будет составлен особый реестр, в который войдут некоммерческие организации, получающие финансовую поддержку из-за границы, а также занимающиеся политической деятельностью (например, организацией политических акций).

В России действует 230 тысяч НКО, из них, по оценкам Кремля, деньги из-за границы получают несколько десятков тысяч организаций. Однако, по словам собеседника РИА Новости, большая часть из них не занимается политикой.

Собеседник агентства рассказал также, что принятие нового закона об НКО ожидается уже в июле 2012 года. В таком случа ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Источник: lenta.ru | Дата: 02.07.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 24
Карта Норильска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Норильск » Норильск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz