Из рук в руки Норильск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Норильск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 13
"АвтоВАЗ" решил окончательно прекратить производство классической модели Lada 2107, выпускаемой на заводе "ИжАвто". Как сообщает в пятницу, 13 апреля, "РБК daily" со ссылкой на представителей "ИжАвто", из-за низких продаж выпуск "классики" остановят уже на следующей неделе.

"Все идет по плану. Спрос на "классику" сильно упал. Пора прощаться", - заявил изданию директор по связям с общественно­стью "АвтоВАЗа" Игорь Буренков.

Как пишет "РБК daily", "семерка" еще недавно была самой популярной моделью "АвтоВАЗа", в многом благодаря своей низкой цене - 206 тысяч рублей. Сейчас в дилерских центрах на модель предоставляется заводская скидка в 16 тысяч рублей.

В 2010 году в результате запуска программы утилизации автомобилей продажи классических моделей Lada (2105, 2107) доходили до 17 тысяч машин в месяц. Уровень продаж за январь-март 2012 года составил всего 34,8 тысячи машин.

"Возможно, на "ИжАвто" не могут одновременно производить и "семерку", и Granta. Видимо, предприятию п ... Читать дальше »

Просмотров: 623 | Источник: lenta.ru | Дата: 13.04.2012

ГИБДД в четверг, 12 апреля, опровергла сообщения блогеров о том, что инспекторы устроили на МКАД новый живой щит из автомобилей, чтобы задержать нарушительницу. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

Как утверждают в полиции, ДТП 5 апреля устроила автомобилистка, которая находилась в состоянии опьянения и не справилась с управлением, скрываясь от сотрудников ГИБДД. В той аварии пострадали два человека, а шесть автомобилей, в том числе и полицейская машина, получили повреждения.

Согласно сообщению на сайте ГУ МВД по Москве от 5 апреля, в 5:10 в тот день сотрудники полиции, дежурившие на посту-пикете ДПС на проспекте Маршала Жукова, попытались остановить для проверки документов автомобиль "Мерседес". Женщина-водитель проигнорировала требование полицейских и на большой скорости проследовала в сторону МКАД.

Сотрудники ГИБДД начали погоню. На 74-м километре МКАД автомобилистка не справилась с управлением и протаранила несколько машин, объяснили в дорожной инспекции.

Между тем ... Читать дальше »

Просмотров: 508 | Источник: lenta.ru | Дата: 13.04.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 24
Карта Норильска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Норильск » Норильск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz