Из рук в руки Норильск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Норильск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 21
Минэкономразвития отказалось поддерживать законопроект, по которому предлагалось отменить плату за входящие звонки во внутрисетевом роуминге, так как опасается, что такая инициатива приведет к росту тарифов на связь до общеевропейских. Об этом, как пишет "Коммерсантъ", заявил представитель Минэкономразвития Гамид Булатов. Сейчас тарифы на сотовую связь в России в несколько раз меньше, чем в Европе.

Дискуссия о том, стоит ли отменять внутрисетевой роуминг, которого нет в большинстве других стран, развернулась в начале 2011 года. В январе с этой инициативой выступил глава Федеральной антимонопольной службы Игорь Артемьев. После этого депутат-единорос Максим Коробов внес в Госдуму законопроект об отмене внутрисетевого роуминга.

По подсчетам Коробова, которые приводила 20 октября газета "РБК daily", от внутрисетевого роуминга сотовые операторы получают около 10 миллиардов рублей дополнительных доходов. Депутат считает внутрисетевой роуминг "несуществующей услугой".

Против закон ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.10.2011

В Чите задержан бывший инкассатор, подозреваемый в нападении на своих экс-коллег, перевозивших деньги фирмы "Сибирская корона". Об этом 21 октября сообщается на сайте "Все прокуратуры РФ".

По предварительным данным, вечером 19 октября двое сотрудников объединения Росинкас подъехали к офису "Сибирской короны". Они заметили, что у здания стоит женщина в очках, накинувшая на голову капюшон. Женщина разговаривала по телефону. Не сочтя ее опасной, один из инкассаторов поднялся на второй этаж в офис и забрал деньги. Его коллега дежурил у входа.

Когда инкассатор начал спускаться по лестнице, на него напала та самая женщина. Она ударила его электрошокером и попыталась отобрать деньги. На шум борьбы прибежал второй инкассатор. Нападавшая была задержана. Инкассаторы обнаружили, что это не женщина, а 24-летний молодой человек. Раньше он тоже работал в Росинкасе, но в марте 2011 года был уволен. Задержанный уговаривал бывших коллег отпустить его, а также пытался вырваться и убежать. Тем не ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.10.2011

Бывший стюард авиакомпании JetBlue Стивен Слейтер, который после ссоры с пассажиром покинул самолет через аварийный выход, приговорен к году условного заключения, сообщает CNN в четверг, 20 октября.

Ссора между пассажиром и Слейтером произошла 9 августа 2010 года на борту самолета JetBlue, готовившегося к взлету из международного аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке. Сообщалось, что на стюарда с багажной полки упал чемодан одного из пассажиров. После того, как владелец чемодана отказался принести Слейтеру извинения, стюард обругал обидчика по громкой связи, взял банку пива, открыл дверь запасного выхода и по надувному трапу покинул самолет.

В ходе расследования инцидента, получившего широкую огласку в американских и международных СМИ, выяснилось, что стюард в момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения, а также страдал от психического расстройства.

Слейтер пошел на сделку со следствием, признав себя виновным в умышленном причинении ущерба, что квал ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.10.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 24
Карта Норильска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Норильск » Норильск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz