Из рук в руки Норильск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Норильск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Октябрь » 07
Свою версию компакткара на платформе Volkswagen up! выпустит компания Seat. Автомобиль Seat Mii — уже второй аналог модели Up!. Выпуск автомобилей с одинаковой технической начинкой становится обычной практикой, рассказали эксперты. Испанский аналог Volkswagen Up! выходит на рынок. Seat представил новый малолитражный автомобиль Mii, созданный на платформе недавно анонсированного во Франкфурте немецкого компакткара. Это уже второй аналог модели Up!. На днях свою версию под названием Citygo представила Skoda. Выпуск почти одинаковых автомобилей на популярных платформах становится обычной практикой, рассказал главный редактор журнала "Авторевю" Михаил Подорожанский. "Коль скоро ты делаешь маленькую машинку, чтобы окупиться, она должна быть массовой. В случае с концерном Volkswagen вполне логично заниматься так называемым бейдж-инжинирингом, то есть незначительно менять дизайн, придавая черты узнаваемости от той или иной марки, но при этом вся техническая начинка, так называемая платформа ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.10.2011

В акции протеста на Уолл-Стрит в среду, 5 октября, приняло участие по меньшей мере пять тысяч человек, сообщает Reuters. Это пока что рекорд по числу участников за один день. Большое число участников отчасти объясняется тем, что в среду к акции "Займи Уолл-стрит" присоединились члены крупных профсоюзов, например, работники связи, а также медсестры, учителя, сотрудники городского транспорта и другие. Несколько десятков демонстрантов были задержаны полицией. Среди причин задержания - оскорбление сотрудников правоохранительных органов, а также прорыв полицейских кордонов. Аналогичные акции прошли также в Сан-Франциско, Сиэтле, Лос-Анджелесе, Тампе и других городах. Солидарность с протестующими выразили студенты Университета Массачусетса в Амхерсте. В полдень 5 октября они покинули классные комнаты, держа в руках плакаты с надписями "Съешьте элиту" ("Eat the Elite") и "Есть что-то лучше, чем капитализм" (We Can Do Better than Capitalism"). Социальные протесты начались в Нью-Йорке 17 сен ... Читать дальше »
Просмотров: 510 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.10.2011

Френсис Бин Кобейн, дочь лидера Nirvana Курта Кобейна, купила особняк в Лос-Анджелесе за 1,825 миллиона долларов. Об этом сообщает портал The Real Estalker. По данным издания, сделка была совершена в конце июля этого года, однако известно о ней стало только сейчас. Как пишет The Daily Mail, 19-летняя Френсис Бин приобрела недвижимость на средства фонда, основанного для ее дальнейшего финансового благополучия после смерти Кобейна. Общая площадь двухэтажного дома, построенного в 1930 году, превышает 310 квадратных метров. Особняк выполнен в испанском стиле. В нем есть четыре спальни, три ванные комнаты, гостиная, столовая, терраса и несколько каминов. На прилегающем к дому участке располагаются площадка для барбекю и гараж, переоборудованный под кабинет. Курт Кобейн покончил жизнь самоубийством в 1994 году, когда его дочери было менее двух лет. В настоящее время Френсис Бин изучает искусство в элитном колледже в Нью-Йорке.
Просмотров: 539 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.10.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 24
Карта Норильска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Норильск » Норильск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz