Из рук в руки Норильск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Норильск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 31
Некоммерческое объединение Mozilla Foundation выпустит версию браузера Firefox для планшетов на базе ОС Android 3.x Honeycomb. Об этом сообщил в своем личном блоге Иэн Барлоу (Ian Barlow), разработчик пользовательских интерфейсов в Mozilla.

Барлоу отметил, что браузер для планшетов станет эволюционным продолжением "смартфонной" версии Firefox, но его интерфейс будет оптимизирован под экран большего размера. Многие элементы управления, скрытые в версии для смартфонов из-за экономии места, в версии для планшетов будут отображаться на экране постоянно - в частности, кнопка "Назад" и панель вкладок. Последняя будет изменять внешний вид в зависимости от того, в каком положении держать планшет.

Как и "смартфонная" версия, планшетный браузер будет интегрирован с "настольным" Firefox. Общими будут пароли, закладки и история просмотров. Также можно будет синхронизировать между компьютером и планшетом открытые вкладки.

Когда планируется выпустить версию Firefox для планшетов, Барлоу ... Читать дальше »

Просмотров: 580 | Источник: lenta.ru | Дата: 31.08.2011

В Горном Алтае в ходе поисков обломков космического грузовика "Прогресс М-12М" обнаружены винт и фрагменты кабины вертолета Ми-2, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Западно-Сибирское следственное управление на транспорте при Следственном комитете России.

По предварительным данным, вертолет разбился в 1977 году. Пострадавших в результате крушения не было. По каким причинам обломки вертолета ранее не были вывезены с места аварии, не сообщается. Никаких сведений об обстоятельствах авиакатастрофы Ми-2 более чем тридцатилетней давности не приводится.

Место крушения вертолета было обнаружено в ходе облета Турочакского и Улаганского районов республики Алтай в ходе поисков обломков космического корабля "Прогресс", аварийный старт которого состоялся 24 августа. Как установили в Роскосмосе, причиной нештатной работы двигателей третьей ступени ракеты-носителя "Союз-У", которая выводила "Прогресс" на орбиту, стал сбой газогенератора.

О неполадках при запуске "Прогресса" к МКС стало изв ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Источник: lenta.ru | Дата: 31.08.2011

Бизнесмены Александр Мамут и Алишер Усманов намерены продать части своей доли в компании SUP, владеющей блогохостингом LiveJournal, интернет-изданием "Газета.ру", спортивным порталом Championat.ru и автомобильным сервисом Quto.ru. Газета "Коммерсантъ" утверждает, что покупкой доли в SUP интересовалась, в частности, американская интернет-корпорация Yahoo!.

Источники издания пояснили, что SUP заинтересован в стратегическом партнерстве с иностранным игроком, который позволит компании привлечь не только деньги, но и технологическую экспертизу.

Совокупный контроль должен остаться у российских акционеров, а в качестве возможного варианта вхождения в SUP третьего акционера могла бы стать допэмиссия акций.

"Коммерсантъ" пишет, сейчас владельцы SUP ведут переговоры с тремя крупными компаниями, которые могут стать как портфельным, так и стратегическим инвестором. Кроме того, еще весной о продаже доли в компании российские акционеры SUP вели с американской Yahoo!, однако сейчас они пр ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Источник: lenta.ru | Дата: 31.08.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 24
Карта Норильска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Норильск » Норильск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz