Из рук в руки Норильск : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Норильск
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 29
Французская компания Vinci, одна из крупнейших строительных групп мира, предложила правительству Москвы свои услуги по строительству метро. Об этом в номере от 29 августа пишет газета "Ведомости". Компания подала заявку в правительство столицы в консорциуме с бизнесменом Аркадием Ротенбергом, с которым они вместе строят платную автодорогу из Москвы в Санкт-Петербург.

Vinci имеет опыт строительства метро в нескольких городах Франции, в том числе Лионе и Париже. Кроме того, она активно строит станции метро в других городах мира, например, в Каире, Алжире и Будапеште.

В конце 2010 года мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что столице необходимо провести международный конкурс для привлечения иностранных компаний к строительству метро. После этого в немецкой Siemens и корейской Hyundai уже объявили, что готовы поучаствовать в строительстве и предложили отдать им участки метро в концессию.

По словам Собянина, к 2015 году в столице должно появиться 70 километров новых линий метро. Дл ... Читать дальше »

Просмотров: 513 | Источник: lenta.ru | Дата: 29.08.2011

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат нашел замену основному вратарю команды Игорю Акинфееву, 28 августа получившему травму в матче чемпионата России между московскими "Спартаком" и ЦСКА. На матчи отборочного турнира Евро-2012 с Македонией и Ирландией Адвокат вызвал Антона Шунина, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

24-летний Шунин, выступающий за московское "Динамо", вызывался в сборную России при Гуусе Хиддинке и в августе 2007 года принимал участие в товарищеском матче с Польшей (2:2). В сезоне-2011/12 он стал основным вратарем "Динамо".

Матчи Россия - Македония и Россия - Ирландия пройдут 2 и 6 сентября в Москве. В отборочной группе В сборная России делит первое-третье место с Ирландией и Словакией. После шести туров у всех команд по 13 очков.

Что касается Акинфеева, то он получил травму колена в первом тайме матча со "Спартаком" в столкновении с бразильским нападающим Веллитоном. На 31-й минуте при счете 0:0 вместо Акинфеева на ... Читать дальше »

Просмотров: 544 | Источник: lenta.ru | Дата: 29.08.2011

В Подмосковье ограбили дом топ-менеджера Банка России. Об этом 29 августа сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Как стало известно журналистам, налету подвергся дом 48-летнего заместителя директора информационных технологий Банка России. В дом в деревне Макарово Ногинского района (по данным РИА Новости, здание расположено на территории СНТ "Пружонка") ворвались пятеро неизвестных. Угрожая ножом, они забрали три банковские карты, ключи от "Кадиллака", сотовый телефон и кошелек с 36 тысячами рублей.

Перед тем, как скрыться, преступники связали топ-менеджера и его мать. Прежде, чем потерпевшие освободились и вызвали полицию, грабители успели снять с банковских карт 450 тысяч рублей. Общая сумма ущерба от ограбления оценивается в 500 тысяч рублей.

Просмотров: 556 | Источник: lenta.ru | Дата: 29.08.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 24
Карта Норильска

Поиск
 
 
Доска объявлений из рук в руки Норильск » Норильск
© 2024
Сайт создан в системе uCoz